• <tr id="4ww0c"></tr>
  • 免費熱線:400-0033-118   028-85980355
    您所在的位置: 盈極首頁 >> 特種光纜 >> 油井傳感光纜
    油井傳感光纜
    無縫管鋁包溫度感測光纜

    無縫管鋁包溫度感測光纜

    無縫管鋁包溫度感測光纜

    1、 結構示意圖


    2、 光纜結構技術指標

    光纜結構

    單位

    TZ02

    光纖尺寸

    mm

    0.25±0.05

    鎧管外徑

    mm

    2.30±0.20

    護套外徑

    mm

    5.00±0.50

    護套材質

    /

    鋁制

    工作溫度

     

    光纜重量

    Kg/km

    40

    彎曲半徑

    mm

    600

    抗拉強度

    N

    長期200 短期400

    抗壓強度

    N/10cm

    長期800 短期1000


    3、 光纖光學指標

    光纖類型

    衰減

    滿注入帶寬
    OFL

    有效模式帶寬

    10G以太網鏈路長度SX

    最小彎曲半徑

    條件

    1310/1550nm

    850/1300nm

    850/1300nm

    850nm

    850nm

     

    典型值

    最大值

    典型值

    最大值

    單位

    dB/km

    dB/km

    dB/km

    dB/km

    MHZ.km

    MHZ.km

    m

    mm

    G652D

    0.36/0.22

    0.5/0.4

     

     

     

     

     

    16

    62.5/125

     

     

    3.0/1.0

    3.5/1.5

    ≥200/500

     

     

    30

    50/125

     

     

    3.0/1.0

    3.5/1.5

    ≥500/500

     

     

    30

    OM3

     

     

    3.0/1.0

    3.5/1.5

    ≥1500/500

     

     

    30

    OM4

     

     

    3.0/1.0

    3.5/1.5

    ≥3500/500

     

     

    30 

                       

     


    上一個產品:溫度感測鎧裝光纜
    下一個產品:應力傳感光纜
    自拍偷精品亚洲手机在线_AV影院先锋资源_最新国产在线理论免费观看_东京热高清中文字幕_国产最新进精品视频